В ИТШ № 777 установлены контейнеры для сбора использованных энергосберегающих ламп и батареек

19.04.2022

Специальные контейнеры установлены компанией «Невский экологический оператор» в рамках городской весенней акции «Добрый субботник».

В Международный день экологических знаний в Инженерно-технологической школе № 777 прошел экологический урок, в рамках которого ученики 9.3 класса презентовали представителям Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга и АО «Невский экологический оператор» созданную ими игру по раздельному сбору отходов. Игра получила высокую оценку специалистов. И сегодня, в рамках городской весенней акции «Добрый субботник», компанией «Невский экологический оператор» в ИТШ № 777 были установлены контейнеры для сбора использованных энергосберегающих ламп и батареек.

Теперь формировать полезные экопривычки и применять полученные на экологическом уроке практические навыки по правильному обращению с отходами школьникам ИТШ № 777 будет ещё проще.