Подведены итоги  эколого-краеведческой секции IV городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория»

21.04.2022

Ученики 1-4 классов ГБОУ «ИТШ № 777» показали высокие результаты на научно-практической конференции.

Подведены итоги эколого-краеведческой секции IV городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория», учредителями которой являются Комитет по образованию и Администрация Невского района Санкт-Петербурга в лице отдела образования. Ежегодная научно-практическая конференция «Невская ПРОЕКТория» является образовательным мероприятием, объединяющим учащихся начальной школы – мастеров в проектной и исследовательской деятельности школ Санкт-Петербурга.

Ученики 1-4 классов ГБОУ «ИТШ № 777» показали высокие результаты на научно-практической конференции!

Секция «Защита окружающей среды»

Победителями I степени стали:

Кан Алиса, ученица 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Пластиковая планета»;

Меленчук Мила, ученица 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Экологическое образование детей».

Победителем II степени стала:

Андреева Валерия, ученица 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Круговорот игрушек».

Победителем III степени стал:

Муромский Юрий, ученик 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Что такое Чёрная книга животных и птиц?».

Секция «Экологическое краеведение»

Победителем I степени стала:

Кабанова Кристина, ученица 3.3 класса (наставник – Борисова О.В.) с проектом «SMART-МЕШОК для сбора отходов».

Победителями III степени стали:

Кузнецов Владимир, ученик 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Как сортируют мусор?»;

Софронова Ева, ученица 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.) с проектом «Мусорная революция или вторичная переработка отходов»;

Ковалько Константин, ученик 2.4 класса (наставник – Терешкова Л.Ф.) с проектом «Решение мусорной проблемы в России».

От всей души мы поздравляем ребят – участников и победителей! Надеемся, что ценный опыт в научно-практической деятельности пригодится вам в будущем. Уважаемые родители и наставники, школа благодарит вас за активную позицию и поддержку ребят в олимпиадно-конкурсном движении!