Ученики четвёртых классов приняли участие в математической регате

Ученики четвёртых классов приняли участие в математической регате

Команды, состоящие из пяти человек, решая по 3 задачки в трёх турах, смогли проявить смекалку, логику и свои математические знания.

21 апреля для учеников четвёртых классов была организована математическая регата, которая представляла собой командное соревнование.

Команды, состоящие из пяти человек, решая по 3 задачки в трёх турах, смогли проявить смекалку, логику и, конечно же, свои математические знания.

Провести и организовать эту регату помогали ученицы 6.1 класса под руководством учителя математики Фархутдиновой Лилии Сергеевны.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:
1 место - команда в составе Харченко Арсения, Цыплякова Семёна, Богославского Даниила, Сороки Алексея, Подобедова Глеба.
2 место - команда в составе Бородина Егора, Панкова Бориса, Борисова Даниила, Гирич Софьи, Татьянкина Михаила.
3 место - команда в составе Дроздова Алексея, Велтистова Фёдора, Пусева Ивана, Юрьева Артура, Трохимца Евгения.

Поздравляем победителей и призёров математической регаты!