Команда КВН «Школа» ЦДОД «Лахта-полис» посетила мастер-класс по КВН «Школа креативности»

22.04.2022

Мастер-класс состоялся в ГБОУ школе № 222 «ПЕТРИШУЛЕ».

Команда КВН «Школа» ЦДОД «Лахта-полис» и педагог дополнительного образования Ягодка Алена Николаевна сегодня посетили мастер-класс по КВН «Школа креативности», который прошел в ГБОУ школе № 222 «ПЕТРИШУЛЕ», от школьной лиги КВН Санкт-Петербурга. Огромную благодарность выражаем организатору лиги Екатерине Владимировне Даниловой (https://vk.com/evdanilova) за возможность получить новые знания, опыт и интересные знакомства.

Участники КВН Инженерно-технологической школы № 777 успешно выступили и были удостоены наград:
Цурикова Кира, ученица 6.2 класса, стала победителем в номинации «Самый находчивый».
А команда КВН «Школа» ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга заняла 1-е место в индивидуальном этапе командного конкурса интеллектуальной находчивости «Конкурс капитанов».
Поздравляем ребят с победами!