Подведены итоги дистанционного Открытого городского конкурса «Танцуй, класс!»

Команда 2.2 класса ИТШ № 777 представила на суд уважаемого жюри танцевальный номер «Всё получится!» и стала дипломантом I степени.

Подведены итоги дистанционного Открытого городского конкурса «Танцуй, класс!»

В конкурсе приняли участие более 570 учащихся общеобразовательных учреждений из 11 районов города Санкт-Петербурга: Адмиралтейского, Выборгского, Калининского, Красногвардейского, Красносельского, Московского, Невского, Приморского, Пушкинского, Фрунзенского, Центрального, а также из п. Новогорелово Ломоносовского района Ленинградской области.

От души поздравляем учеников и их родителей с высоким результатом и желаем дальнейших творческих успехов.

Видео танцевального номера: Ссылка