В рамках традиционного мероприятия «Родительская суббота» состоялся весенний субботник

23.04.2022

Родители вместе с детьми и сотрудниками ИТШ № 777 дружно привели в порядок территорию вокруг школы.

23 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 в рамках традиционного мероприятия «Родительская суббота» состоялся весенний субботник, в ходе которого родители вместе с детьми и сотрудниками ИТШ № 777 дружно привели в порядок территорию вокруг школы.

Участниками была проделана большая работа: убран бытовой мусор и сухая трава, подметены дорожки, посажены новые декоративные кустарники, приведены в порядок газоны и клумбы на территории школы, наведён порядок вдоль школьной ограды. Субботник прошел очень активно, школьный коллектив поработал на славу.