В рамках проекта «Родительская суббота» ИТШ № 777 пригласила в гости бабушек и дедушек обучающихся

23.04.2022

23 апреля в рамках проекта «Родительская суббота» ИТШ № 777 пригласила в гости бабушек и дедушек обучающихся.

Для уважаемых гостей была подготовлена увлекательная экскурсия, которая погрузила участников в удивительную школьную атмосферу. Во время экскурсии гости смогли познакомиться с инновационной развивающей средой и уникальным оборудованием образовательного учреждения. Бабушки и дедушки были приятно удивлены возможностями для развития, которые школа предоставляет обучающимся. Школьный планетарий, кабинет промышленной робототехники, мастерская фьюзинга, кабинеты домоводства и спортивный зал произвели на гостей большое впечатление.

Гости отметили особую доброжелательную атмосферу и порадовались за своих внуков – учеников ИТШ № 777. «Это школа будущего, школа мечты. В такой школе невозможно не учиться», – отметили гости.