Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

23.04.2022

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

В рамках Весенней недели добра волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» выступил в роли организатора акции, направленной на помощь бездомным животным, с последующим выездом в приют для кошек.

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» – это самая добрая неделя в году! Она проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала.

Это ещё одна прекрасная возможность проявить заботу и доброту, возможность проводить и принимать участие в общественно полезных мероприятиях и акциях. Сегодня весенняя неделя добра становится визитной карточкой добровольческого движения. «Мы вместе создаем наше будущее!» – девиз акции, девиз каждого добровольца, каждого доброго человека.

В рамках Весенней недели добра волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» выступил в роли организатора акции, направленной на помощь бездомным животным, с последующим выездом в приют для кошек. В течение недели ученики ИТШ № 777 активно и дружно принимали участие в акции, став частичкой одного общего дела по сбору вещей, медикаментов и питания для кошек.

Сегодня, 23 апреля, все собранные средства были переданы в Мини-приют для котеек «Убежище».

Организаторы приюта выразили большую благодарность нашим ученикам.

Мы выражаем огромную благодарность всем классам-участникам за их неравнодушие, отзывчивость и заботу.

Самыми активными классами стали: 3.4, 3.7, 4.2, 5.2, 5.4, 6.4, 8.1.
Мы вместе создаём наше будущее, и оно точно будет добрым благодаря нам!

Фотогалерея