Для родителей и учеников вторых классов в бассейне прошёл «Праздник Нептуна»

23.04.2022

Для родителей и учеников вторых классов в бассейне прошёл «Праздник Нептуна»

В соревнованиях «Весёлые старты» приняли участие сборные команды вторых классов, в состав которых вошли родители и дети, умеющие хорошо плавать.

23 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 в рамках «Родительской субботы» для родителей и учеников вторых классов в бассейне прошёл «Праздник Нептуна».

Родители вместе с детьми соревновались на водных дорожках по 6 дисциплинам. Среди дисциплин были заплывы на скорость среди взрослых и детей, а также состязания на задержку дыхания и ныряние под водой. Заключительным испытанием стала постройка из спортивного инвентаря. В ходе этого соревнования проявился командных дух участников.

В конце мероприятия жюри определило сильнейших по сумме всех дисциплин.
1 место занял класс 2.5
2 место занял класс 2.3