ИТШ № 777 посетили заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Завирский Станислав Владимирович и  начальник отдела оперативно-аналитического ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Калгина Анна Андреевна

26.04.2022

ИТШ № 777 посетили заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Завирский Станислав Владимирович и начальник отдела оперативно-аналитического ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Калгина Анна Андреевна

На встрече участники обсудили возможные направления сотрудничества двух организаций.

26 апреля с рабочим визитом Инженерно-технологическую школу № 777 посетили заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) полковник Завирский Станислав Владимирович и Калгина Анна Андреевна, начальник отдела оперативно-аналитического ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга – это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. В ходе беседы директор школы Вера Владимировна Князева рассказала гостям о новых проектах и о том, как реализуется Программа развития образовательного учреждения. Заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова познакомила уважаемых гостей с деятельностью центра, а заместитель директора школы по ИТ Сергей Александрович Сидоркин провел для гостей экскурсию по образовательному пространству учреждения.

На встрече участники обсудили возможные направления сотрудничества двух организаций, а также содействие в консультировании по вопросам антитеррористической деятельности. Также в плане взаимодействия запланировано совместное участие в мероприятиях для детей.

По итогам визита Станислав Владимирович поблагодарил Веру Владимировну за организованную встречу и отметил важность переговоров об успешном сотрудничестве.

Фотогалерея