26.04.2022

Обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга удостоились наград.

Подведены итоги заключительного этапа 26-й Региональной научно-практической конференции учащихся «Творчество юных», организатором которой ежегодно выступает Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники».

Обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга удостоились следующих наград:

Секция экология:
Призёр - Брагина Софья, класс 9.1 (руководитель - Чихиржин Олег Владимирович);

Секция химия:
Победитель - Варваркина Ксения, класс 8.2 (руководитель - Чихиржин Олег Владимирович);
Призёр - Голубев Алексей, класс 8.2 (руководитель - Чихиржин Олег Владимирович);

Секция медицина и здоровьесберегающие технологии:
Победитель - Тросько Екатерина, класс 10.2 (руководитель - Доронина Надежда Александровна);
Победитель – Бойцова Виктория, класс 9.1 (руководитель - Чихиржин Олег Владимирович).

По результатам защиты будет опубликован сборник работ участников, прошедших защиту.

Конференция входит в перечень Министерства просвещения (№481 в приказе №616 от 31.08.2021), а это значит, что победители и призёры получат дополнительные баллы при поступлении в университеты страны.

Поздравляем ребят и их научных руководителей с высокими достижениями в естественно-научной области. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым знаниям и открытиям.