27.04.2022

Ученик 2.4 класса Гусев Ярослав награжден дипломом победителя регионального этапа и дипломом спецприза в номинации «Изобретение».

Подведены итоги финального этапа XIII Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!».

В этом году участниками стали 2500 обучающихся из 14 регионов Российской Федерации, среди которых были обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777. Десятки экспертов по предметным областям на протяжении долгого времени проводили экспертизу всех работ, и нам, наконец-то, стали известны результаты!

Ученик 2.4 класса Гусев Ярослав награжден дипломом победителя регионального этапа и дипломом спецприза в номинации «Изобретение», подноминации «Иные технологические изделия, приборы и способы».

Ярослав, это важная и заслуженная победа. Мы поздравляем тебя с высоким результатом и желаем дальнейших творческих успехов и множества новых идей! Любовь Фёдоровна, благодарим Вас за поддержку талантов нашей школы!

#победыИТШ #достиженияобучающихся