27.04.2022

Юные программисты 1-4 классов ГБОУ «ИТШ № 777» стали участниками Санкт-Петербургской олимпиады и заняли победные места!

Стали известны результаты Санкт-Петербургской олимпиады по программированию для школьников, которая проводилась на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова с целью развития творческого потенциала, а также формирования ключевых профессиональных компетенций в области программирования у обучающихся общеобразовательных учреждений.

Дипломом I степени награжден Брюханов Андрей, ученик 3.3 класса (наставник - Борисова О.В.).

Дипломом II степени награжден Черемшанов Никита, ученик 4.1 класса (наставник - Савельева И.В.).

Поздравляем ребят, педагогов и родителей с прекрасным результатом! Желаем творческих успехов и новых побед!

#победыИТШ #достиженияобучающихся