28.04.2022

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 показали высокие результаты в научно-практической и исследовательской деятельности.

Подведены итоги Премьер-лиги ежегодной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся с межрайонным и междугородним участием «МИР-ЗЕМЛЯ-ВСЕЛЕННАЯ», организатором которой является ГБОУ школа № 632 Приморского района Санкт-Петербурга при поддержке Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга.

Естественно-научное направление:

Высшую награду (Гран-при) завоевал Афанасьев Марк, ученик 2.4 класса, с проектом «Устройство преобразования тепловой энергии в электрическую»;

1 место занял Савелов Егор, ученик 2.4 класса, с проектом «Машина времени или увлекательное путешествие в мир загадочной палеонтологии с применением современных технологий».

Метапредметное направление:

1 место заняла команда 2.4 класса в составе Зуева Алексея, Смирнова Ивана, Япаровой Екатерины с проектом «Улучшение дорожной ситуации посредством создания уникального парковочного механизма KAV-2.4 и разработки рациональной схемы движения»;

1 место занял Гусев Ярослав, ученик 2.4 класса, с проектом «Создание макета Богучанской ГЭС».

Дорогие ребята, родители, Любовь Фёдоровна, школа поздравляет вас с блестящими результатами и желает неиссякаемого желания исследовать и генерировать новые идеи!

#победыИТШ #достиженияобучающихся