Ученики ИТШ № 777 приняли участие в городской акции «Письмо солдату»

Ученики ИТШ № 777 приняли участие в городской акции «Письмо солдату»

Обучающиеся поздравили военнослужащих с наступающим праздником – Днём Победы, написали слова благодарности защитникам, исполняющим свой долг, в том числе и за пределами Отечества.

Ученики Инженерно- технологической школы № 777 приняли участие в городской акции «Письмо солдату». Школьники написали письма и оформили их в формате фронтовых треугольников.

В своих письмах ученики выразили слова благодарности солдатам и офицерам за несение службы и обеспечение безопасности и целостности нашей страны. Пожелали успешного выполнения всех поставленных задач, здоровья и мирного неба над головой.

Для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу, кто неустанно оберегает наш покой, защищает интересы России, очень важна такая поддержка.