Подведены итоги конкурса «Моделирование в Tinker Cad»

28.04.2022

Подведены итоги конкурса «Моделирование в Tinker Cad»

Победителем конкурса по 3D-моделированию в номинации 1–2 классы стал Дундуков Максим, ученик 2.2 класса ИТШ № 777.

Подведены итоги конкурса «Моделирование в Tinker Cad»

Самые юные инженеры по 3D-моделированию от 7 до 11 лет приняли участие в конкурсе «Моделирование в Tinker Cad», который впервые в этом году проводился в рамках Открытого регионального фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь и созидать».

Ежегодный фестиваль детского технического творчества «ТехноКакТУС» проводится по инициативе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы достижений учащихся разных возрастов в области технического творчества и информационных технологий, состязания по техническим дисциплинам.

Участникам конкурса по 3D-моделированию необходимо было показать навыки 3D-моделирования и макетирования на платформе TinkerCAD, работа должна была соответствовать теме фестиваля – «Великие люди великой страны».

Победителем конкурса по 3D-моделированию в номинации 1–2 классы стал Дундуков Максим, ученик 2.2 класса ИТШ № 777. Руководитель Максима – учитель технологии, педагог дополнительного образования Ситчихин Павел Михайлович.

Поздравляем Максима с заслуженной победой! От всей души желаем ему новых больших успехов и достижений!

Благодарим Павла Михайловича за подготовку участника к конкурсу.

#победыИТШ #достиженияобучающихся