«День ЛЭТИ» в ИТШ № 777: как это было

Для обучающихся 27 апреля свой исследовательский мир открыл Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ».

«День ЛЭТИ» в ИТШ № 777: как это было

27 апреля на базе Инженерно-технологической школы № 777 состоялось большое и яркое образовательное событие – «День университета». Для обучающихся свой исследовательский мир открыл Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ».

В рамках мероприятия учащиеся погрузились в мир науки, познакомились с современными научно-техническими направлениями работы университета, попробовали свои силы на практике и приняли участие в серии увлекательных мастер-классов.

Предлагаем окунуться в университетскую атмосферу ЛЭТИ и посмотреть видеоролик о том, как это было!