Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ…»

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ…»

По итогам конкурса Головин Яков, ученик 3.1 класса Инженерно-технологической школы № 777, награждён дипломом третьей степени в номинации «Сделать мир лучше».

Сегодня, 29 апреля, в ЦДЮТТ Московского района были подведены итоги городского конкурса социальной рекламы «СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ…».
Конкурс проводился при поддержке РГПУ им. А.И. Герцена и отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса Головин Яков, ученик 3.1 класса Инженерно-технологической школы № 777, награждён дипломом третьей степени в номинации «Сделать мир лучше» (направление «Видеоролик»).

Анимация была создана под руководством педагога дополнительного образования Мамонтовой Веры Николаевны, руководителя объединения «Ручная анимация» ЦДОД «Лахта-полис».

Поздравляем Якова с хорошим результатом и желаем успехов и новых достижений!