Проект "В кругу семьи". В гостях семья Афанасьевых

30.04.2022

Проект "В кругу семьи". В гостях семья Афанасьевых

Представляем вашему вниманию новый выпуск проекта «В кругу семьи», в рамках которого мы ближе знакомимся с талантливыми и высокоинициативными обучающимися Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодня с нами в эфире учащийся 2.4 класса Афанасьев Марк вместе со своей семьей – папой Константином Евгеньевичем, мамой Ирмой Владимировной, старшим братом Глебом и младшей сестрой Аллой.

Марк успешен на своём образовательном пути. В прошлом и в этом учебном году он стал победителем Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия».

Будучи первоклассником, Марк занял призовые места в городском конкурсе «От идеи до воплощения» и школьной научно-практической конференции «Мои первые открытия». Во втором классе он продолжил добиваться научно-образовательных высот в инженерной сфере и стал победителем регионального конкурса «От идеи до воплощения» и Всероссийской экологической олимпиады «Добрая школа».

Также в этом учебном году Марк одержал победы в городской научно-практической конференции «Невская ПРОЕКТория», кластерной научно-практической конференции в лицее при УлГТУ и в региональном фестивале «День высоких технологий».

Что такое инженерное мышление? Как обучающиеся ИТШ продолжают инженерную династию своей семьи? Какие семейные традиции вдохновляют и создают крепкий фундамент на пути становления личности? На эти и другие вопросы в уютной и дружественной обстановке отвечают гости проекта.

Внутренний свет, душевное тепло и обаяние, которые излучают члены этой семьи, не оставят вас равнодушными. Желаем приятного просмотра!