Ученики и сотрудники ИТШ № 777 приняли участие в едином городском дне благоустройства территории

30.04.2022

30 апреля ученики и сотрудники ИТШ № 777 приняли участие в едином городском дне благоустройства территории. Обучающиеся убрали прошлогоднюю листву с газонов, почистили и разрыхлили приствольные круги деревьев, подмели дорожки. По доброй традиции выпускники девятых классов совместно с родителями высадили туи на аллее выпускников школы. Общими усилиями вокруг нашей школы и на прилегающей к ней территории был наведен порядок. Теперь задача обучающихся поддерживать чистоту и заботиться о высаженных растениях. Красивая, цветущая и чистая территория будет создавать прекрасное настроение и радовать всех участников образовательного процесса.