Ученица 8.2 класса приняла участие в олимпиаде «Высшая проба» по русскому языку и стала дипломантом III степени

03.05.2022

Во Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» участвуют многие ученики в разных предметных областях.

Пестунова Олеся, ученица 8.2 класса, приняла участие в олимпиаде «Высшая проба» по русскому языку и стала дипломантом III степени.

Поздравляем Олесю и её наставника Светлану Александровну Березину с высоким результатом и желаем победы в следующем году!

Также Олеся стала участницей Историко-краеведческого диктанта, посвященного 78-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Тема диктанта в 2021-2022 учебном году – «Эвакуация из блокадного Ленинграда». Всем участникам диктанта было предложено ответить на 20 вопросов, узнать новые факты и проверить свои знания об эвакуации из Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Пестунова Олеся стала победителем в этом серьёзном и важном конкурсе.

Поздравляем Олесю и её наставника Спиридонова Алексея Владимировича!