Подведены итоги Всероссийского конкурса «Географическое эссе»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Географическое эссе»

По итогам конкурса обучающиеся «Инженерно-технологической школы № 777» стали призёрами.

29 апреля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Географическое эссе».

Конкурс был направлен на поддержку творческой и научно-исследовательской инициативы школьников в области географии.

Участникам было предложено выполнить творческую работу в формате эссе по таким темам, как «География в моей жизни», «Мои географические мечты», «Роль и значение географии в жизни людей» и другим темам.

В конкурсе приняло участие более 80 работ обучающихся из разных уголков России. География конкурса охватила города от Апшеронска до Биробиджана.

По итогам конкурса обучающиеся ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга стали призерами:
Сивицкий Юрий,  класс 6.4 - 2 место;
Колобков Матвей, класс 7.5 - 2 место;
Гордиенко Николь, класс 6.4 - 3 место.
Мы поздравляем ребят с успешным участием!

Благодарим учителя географии Андрея Анатольевича Дорожкова и учителей русского языка и литературы Светлану Александровну Березену и Елену Владимировну Шерстову.

Желаем дальнейших успехов во всех творческих начинаниях.