Международная олимпиада по финансовой безопасности

04.05.2022

Международная олимпиада по финансовой безопасности

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает Вас принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.

Цель олимпиады – показать талантливой молодёжи современные тренды в сфере финансовой безопасности, направления развития науки и технологий в областях финансового мониторинга, дать возможность определить свой дальнейший путь.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. 1-й отборочный этап проводится на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в онлайн-формате в период с 16 по 20 мая 2022 года. К участию во 2-м заключительном (финальном) этапе олимпиады допускаются лица из числа победителей и призёров 1-го отборочного этапа олимпиады, который пройдет с 10 по 14 октября 2022 года в Сириусе.

Школьники 8–10-х классов принимают участие по направлениям: математика и информатика, экономика, обществознание и право. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить ФОРМУ. Регистрация на олимпиаду доступна до 12 мая 18:00 (МСК).

Даты проведения олимпиады:
Школьный трек
16 мая – математика и информатика
17 мая – обществознание и право
18 мая – экономика

Подробная информация: https://school.spbstu.ru/olympiads/mezghdunarodnaya_o..