Состоялась противопожарная тренировка по теме «Эвакуация персонала и обучающихся ГБОУ "ИТШ № 777" при возникновении пожара в здании»

06.05.2022

Тренировка проводилась под руководством директора школы Веры Владимировны Князевой.

6 мая в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга прошла противопожарная тренировка по теме «Эвакуация персонала и обучающихся ГБОУ "ИТШ № 777" при возникновении пожара в здании».

В ходе проведения тренировки были отработаны практические мероприятия по эвакуации сотрудников и обучающихся из здания школы при возникновении пожара к месту сбора – на школьный стадион.

Цели тренировки достигнуты, сотрудники и обучающиеся действовали чётко, быстро и слаженно. Время эвакуации составило 5 минут 7 секунд. Отличный результат!