В преддверии Дня Победы добровольцы Лиги добра ИТШ подготовили  музыкально-литературную программу «Этих дней не смолкнет слава!»

06.05.2022

В преддверии Дня Победы добровольцы Лиги добра ИТШ подготовили музыкально-литературную программу «Этих дней не смолкнет слава!»

Со сцены звучали стихи и песни военных лет. Память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, школьники почтили минутой молчания.

В преддверии Дня Победы добровольцы Лиги добра ИТШ подготовили для обучающихся музыкально-литературную программу «Этих дней не смолкнет слава!».

День Победы – это очень важный день в жизни каждого жителя нашей страны. Это день, который является напоминанием о мужестве и героизме нашего народа, о той цене, которую заплатил наш народ, чтобы отстоять свободу и завоевать мир на земле.

Праздник Победы навечно останется в истории страны и в наших сердцах.

Мы должны знать, чтобы помнить! Помнить, чтобы жить!