Поздравляем  с наступающим великим праздником и священной датой в истории нашего Отечества – Днём Победы!

06.05.2022

Поздравляем с наступающим великим праздником и священной датой в истории нашего Отечества – Днём Победы!

Этот светлый, любимый народный праздник объединяет целые поколения: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частица истории каждой семьи.

Дорогие ребята, уважаемые представители администрации, педагоги, родители, бабушки и дедушки наших учеников, в преддверии 9 мая поздравляем вас с наступающим великим праздником и священной датой в истории нашего Отечества – Днём Победы!

К главному празднику страны наши школьники относятся с особым трепетом и глубоким уважением. На протяжении нескольких дней обучающиеся вместе с педагогами и родителями принимали активное участие в целом ряде мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сохраняя и чтя память о тех страшных событиях.

9 мая — это священная дата для нашего народа. Пусть в этот светлый праздник радость придет в каждый дом, а вечная память о великой победе согреет сердца и станет неиссякаемым источником энергии. От всей души желаем здоровья, добрых событий, душевного тепла и благополучия! С Днём Победы!