Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

07.05.2022

Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Гордиенко Николь, ученица 6.4 класса, приняла участие в нескольких профилях олимпиады и на заключительном этапе заняла призовые места по нескольким направлениям.

Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

Основная цель олимпиады – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской и инженерной деятельности, пропаганда научных знаний, содействие профессиональной ориентации школьников.

Олимпиада проводится по отдельным профилям, соответствующим одному или нескольким общеобразовательным предметам.

Гордиенко Николь, ученица 6.4 класса, приняла участие в нескольких профилях олимпиады и на заключительном этапе заняла призовые места по нескольким направлениям:

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Русский язык – Диплом I степени.
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Естественные науки – Диплом II степени.
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». История – Диплом III степени.

Также Николь получила диплом II степени в Олимпиаде МГУ «Покори Воробьёвы горы!» по литературе.

Поздравляем Николь и её педагогов-наставников: Шерстову Елену Владимировну, Паршеву Елену Викторовну, Воронцову Алину Павловну.