Cостоялась командная игра «SIBUR JUNIORS. Мой путь в инженерное будущее»

Cостоялась командная игра «SIBUR JUNIORS. Мой путь в инженерное будущее»

От Инженерно-технологической школы № 777 кейс выполняла команда 10.2 класса в составе Сергеевой Арины, Тросько Виктории и Комиссаровой Ксении.

5 мая состоялась командная игра «SIBUR JUNIORS. Мой путь в инженерное будущее» для учащихся десятых классов школ – участников Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

Организатором игры выступило МБОУ СОШ №7, г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Кейс состоял из трёх этапов:
Индивидуальное собеседование
Оценка когнитивных способностей команды
Решение ситуационной задачи

От Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга кейс выполняла команда 10.2 класса в составе Сергеевой Арины, Тросько Виктории и Комиссаровой Ксении.

Команде понадобились знания таких предметов, как математика, физика, английский язык, география.

По итоговому рейтингу наша команда стала победителем игры!

Поздравляем наших участников с заслуженной победой! Благодарим наставника Романа Евгеньевича Унгарова и классного руководителя Алексея Владимировича Спиридонова за подготовку участников.