Новая традиция Инженерно-технологической школы № 777

Новая традиция Инженерно-технологической школы № 777

11 мая в ИТШ № 777 началось с торжественной линейки.

Открыла линейку приветственным словом директор школы Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна отметила: «Такая инициатива становится новой традицией Инженерно-технологической школы № 777. Флаг – один из важнейших символов нашей поистине великой страны! Право поднять флаг – это большая честь и ответственность, поэтому предоставляется оно ученикам школы, показывающим отличные результаты в обучении, активным участникам общешкольных дел, призёрам и победителям различных конкурсов и конференций».

Сегодня право поднять флаги России, Санкт-Петербурга и Инженерно-технологической школы № 777 было предоставлено многократным призёрам и победителям хакатонов, победителям межрегионального конкурса технического творчества «Таланты 21 века», финалистам и призёрам Национальной технологической олимпиады, победителям III Межрегиональной научно-практической конференции «Я исследователь», участникам проекта «Большая перемена», ученикам 9.3 класса Луневу Даниилу, Василенко Илье и Пуртову Михаилу.

А также победителям математических и экологических олимпиад, победителям и призёрам НПК: «Первые шаги», «Ижорские берега», «Рro юных гениев», «Таланты XXI века», «TECHNOЁлка», ученикам третьих классов Головниной Есении, Клениной Анастасии и Смирнову Кириллу.

Пусть славится мощью своею Россия,
Большая и добрая наша страна!
И по ветру флаг развевается стильно,
Во веки веков и на все времена!