11.05.2022

По итогам смотра-конкурса Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга на втором месте!

Подведены итоги Городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга».

В смотре-конкурсе приняли участие 173 ОДОД общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Участники представили конкурсные материалы в пяти тематических разделах:
• «Образовательная деятельность»
• «Воспитательная деятельность»
• «Успех каждого ребенка»
• «Культурно-воспитательная, предметно-пространственная среда ОДОД»
• «Педагогические кадры ОДОД»

Задачи смотра-конкурса:

По итогам оценки конкурсных материалов определены победители Городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга».

По итогам Городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга» Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга на втором месте!

С материалами, представленными на конкурс, можно познакомиться по ссылке:

Поздравляем ЦДОД «Лахта-полис» и весь коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с отличным результатом!

С подробными результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке