ИТШ № 777 посетили генерал-лейтенант внутренней службы Гавкалюк Богдан Васильевич и подполковник внутренней службы Шанин Александр Михайлович

12.05.2022

В объединении «Центр кризисных ситуаций» ЦДОД «Лахта-полис» учащиеся встретились с гостями и ответили на интересующие их вопросы.

12 мая с рабочим визитом Инженерно-технологическую школу № 777 посетили генерал-лейтенант внутренней службы Гавкалюк Богдан Васильевич, начальник Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий имени Героя РФ генерала армии Е.Н. Зиничева, и подполковник внутренней службы Шанин Александр Михайлович, заместитель начальника университета по служебно-боевой подготовке.

В ходе беседы с гостями директор школы Вера Владимировна Князева рассказала им о новых проектах и о том, как реализуется Программа развития образовательного учреждения. Заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова познакомила уважаемых гостей с деятельностью ЦДОД и объединения «Центр кризисных ситуаций», а также провела экскурсию по образовательному пространству учреждения.

На встрече участники обсудили возможные направления сотрудничества двух организаций, а также содействие в консультировании по вопросам антитеррористической деятельности. Кроме того, в плане взаимодействия запланировано совместное участие в мероприятиях для детей.

По итогам визита уважаемые гости поблагодарили Веру Владимировну за организованную встречу, отметили важность переговоров об успешном сотрудничестве и пригласили учащихся школы на экскурсию в университет.