Состоялся Совет по питанию ГБОУ «ИТШ № 777»

Состоялся Совет по питанию ГБОУ «ИТШ № 777»

На повестке Совета обсуждались следующие вопросы: увеличение стоимости питания с 01.04.2022, условия питания детей, страдающих хроническими заболеваниями, итоги проверок организации питания родительским контролем.

12 мая состоялся Совет по питанию ГБОУ «ИТШ № 777», на котором присутствовали представители администрации школы и члены родительской общественности.

Следующее заседание Совета по питанию назначено на начало нового учебного 2022-2023 года. Приглашаем родителей и законных представителей обучающихся присоединиться к участию в Совете.

Вся важная информация по организации питания размещена на сайте школы в разделе «Питание». Меню ежедневно обновляется и проходит ежедневную проверку на сайте Федерального центра мониторинга питания. Опубликованы сведения об условиях организации питания, действующие нормативные правовые акты по организации питания, цикличные двухнедельные меню, сведения о должностных лицах, ответственных за организацию питания. Также есть форма обратной связи для родителей (законных представителей) обучающихся, телефоны горячей линии.