Образовательный проект «День университета» в ИТШ № 777

Образовательный проект «День университета» в ИТШ № 777

«День университета» – масштабный образовательный проект, направленный на помощь учащимся в профессиональном самоопределении.

В рамках реализации этой программы школьники в 2019-2020 учебном году уже познакомились с деятельностью шести крупнейших высших учебных заведений Санкт-Петербурга – СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, СПбГУПТД, ГУАП, Санкт-Петербургского горного университета, университета ИТМО, СПбПУ.

Рады сообщить, что после длительной пандемии данный проект продолжает жить! В апреле 2022 году в рамках проекта прошла встреча с СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

А 25 мая на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоится очередная встреча на проекте «День университета». Свои двери для обучающихся откроет Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.