Состоялась очная защита работ участников XV научно-практической городской конференции «Многоликий Петербург»

14.05.2022

Ученики ИТШ № 777 поразили членов комиссии высоким уровнем своей подготовки и прекрасными выступлениями!

Сегодня состоялась очная защита работ участников XV научно-практической городской конференции «Многоликий Петербург», учредителем которой являются РГПУ им. А.И. Герцена в лице факультета безопасности жизнедеятельности, ГАОУ ВО ЛО ЛГУ им. А.С. Пушкина в лице факультета иностранных языков, а также ГБОУ СОШ № 102 Выборгского района Санкт-Петербурга.

По итогам очной защиты стали известны результаты.

Дипломом I степени награждены:
Щербицкий Максим, ученик 2.4 класса (наставник – Терешкова Л.Ф.)
Гапонов Андрей, ученик 3.6 класса (наставник – Нефедова Е.В.)

Дипломом II степени награждены:
Афанасьев Марк, ученик 2.4 класса (наставник – Терешкова Л.Ф.)
Гусев Ярослав, ученик 2.4 класса (наставник – Терешкова Л.Ф.)

Дипломом в номинации «За стремление к знаниям и наукам» награждён ученик 3.2 класса Алешкин Марк (наставник – Грибанова Е.А.)

От всей души мы поздравляем наших талантливых участников и победителей с успехом и высочайшими результатами в научно-исследовательской деятельности.
Дорогие наставники и уважаемые родители, благодарим вас за поддержку олимпиадно-конкурсного движения нашей школы!