По традиции новая учебная неделя началась с торжественного поднятия флага России

16.05.2022

Сегодня это почётное право было предоставлено ученикам восьмых классов.

По традиции новая учебная неделя началась с торжественного поднятия флагов - России, нашего города и нашей школы.

Сегодня это почётное право было предоставлено ученикам восьмых классов:

ученице 8.2 класса Пестуновой Олесе. Олеся на отлично осваивает школьную программу, является призёром и победителем всероссийских школьных олимпиад, олимпиады «Высшая проба», победителем межрегионального краеведческого диктанта;

ученице 8.1 класса Кулевой Ирине, победителю НПК «Я исследователь» в направлении «Лингвистика», призёру районного этапа олимпиады по английскому языку, финалисту научно-практической конференции «Мосты дружбы», участнику Национально-технологической олимпиады;

ученику 8.4 класса Михайлову Константину, представителю совета обучающихся, победителю творческого конкурса социальной рекламы, призёру всероссийского конкурса ученического самоуправления в составе команды, активному участнику волонтёрского движения, постоянному ведущему общешкольных праздников и проектов.

А также ученикам первых классов: Косьмину Марку, Шихановой Полине, Федотовой Екатерине. Несмотря на юный возраст, ребята активно проявляют себя в проектной деятельности и уже стали победителями городских и межрегиональных научно-практических конференций «Мои первые открытия» и «Невская Проектория».

В завершение линейки Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, проинформировала ребят о ближайших событиях и пожелала всем обучающимся хорошей и продуктивной недели.