16.05.2022

Ученики 1-4 классов ГБОУ «ИТШ № 777» показали высокие результаты на научно-практической конференции!

Подведены итоги социального направления IV городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория», учредителями которой являются Комитет по образованию и Администрация Невского района Санкт-Петербурга в лице отдела образования.
Ежегодная научно-практическая конференция «Невская ПРОЕКТория» является образовательным мероприятием, объединяющим учащихся начальной школы – мастеров в проектной и исследовательской деятельности школ Санкт-Петербурга.

Дипломом I степени награждены:
Козлова Яна, ученица 1.4 класса (наставник – Гирич В.В.)
Бессонова София, ученица 2.2 класса (наставник – Малышкина О.Е.)
Команда 2.4 класса в лице Зуева Алексея, Смирнова Ивана, Япаровой Екатерины (наставник – Терешкова Л.Ф.)

Дипломом II степени награждены:
Кан Алиса, ученица 1.7 класса (наставник – Чубко Л.П.)
Арзуманян Юлия, ученица 2.2 класса (наставник – Малышкина О.Е.)

От всей души мы поздравляем ребят-участников, победителей и призёров научно-практической конференции!
Уважаемые родители и профессионалы-наставники Виктория Васильевна, Лариса Петровна, Любовь Фёдоровна и Ольга Евгеньевна, школа благодарит вас за активную позицию и поддержку ребят в олимпиадно-конкурсном движении!