ИТШ № 777 посетили директор ГБОУ гимназии №540 Ипатова Ирина Игоревна и заместитель директора по УВР Иванова Татьяна Владимировна

16.05.2022

На встрече участники обсудили возможные направления сотрудничества двух образовательных организаций.

16 мая с рабочим визитом Инженерно-технологическую школу № 777 Санкт-Петербурга посетили директор ГБОУ гимназии №540 Приморского района Санкт-Петербурга Ипатова Ирина Игоревна и заместитель директора по УВР Иванова Татьяна Владимировна.

В ходе беседы с гостями директор школы Вера Владимировна Князева рассказала им о новых проектах и о том, как реализуется Программа развития образовательного учреждения. Заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова познакомила уважаемых гостей с деятельностью ЦДОД, поделилась предстоящими планами развития дополнительного образования в ИТШ № 777. Сергей Александрович Сидоркин, заместитель директора по ИКТ, провел экскурсию по образовательному пространству учреждения.

По итогам визита уважаемые гости поблагодарили Веру Владимировну за организованную встречу и отметили важность переговоров о дальнейшем сотрудничестве.