Состоялась защита индивидуальных проектов учеников десятых классов Инженерно-технологической школы № 777

17.05.2022

Состоялась защита индивидуальных проектов учеников десятых классов Инженерно-технологической школы № 777

На протяжении учебного года совместно с педагогами-наставниками ребята решали проблемы, которые актуальны и волнуют сегодня юных инженеров нашей школы.

16-17 мая состоялась защита индивидуальных проектов учеников десятых классов Инженерно-технологической школы № 777.

На протяжении учебного года совместно с педагогами-наставниками ребята решали проблемы, которые актуальны и волнуют сегодня юных инженеров нашей школы. Проводили опыты и эксперименты, писали программы и разбирали социально значимые вопросы, чтобы в итоге продемонстрировать результат своей работы.

Среди представленных к защите работ были практико-ориентированные, творческие, социальные и информационно-познавательные проекты. Большинство обучающихся выбрали информационную область и такие учебные дисциплины, как физика, математика, биология, химия, история и обществознание, география, русский язык и музыка. Рассмотрели вопросы нейронных сетей, искусственного интеллекта, создания модели белка, инженерной сейсмологии и многие другие.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией продуктов по выбранной теме. Результаты работы позволяют оценить способность находить практическое решение проблемы.

Помимо экспертов-педагогов, в комиссию вошли обучающиеся 10-х классов, достигшие высоких результатов в научно-практических конференциях и конкурсах за рамками школы:
Тарасов Максим, 10.1 класс,
Елисеев Емельян, 10.2 класс,
Тросько Виктория, 10.2 класс,
Тросько Екатерина, 10.2 класс.

Благодарим наставников и Татьяну Гавриловну Котову за сопровождение и помощь в подготовке индивидуальных проектов. Предлагаем ребятам не останавливаться на достигнутом.

Фотогалерея