Встреча административной команды ИТШ № 777 с Кармановым Романом Владимировичем

Встреча административной команды ИТШ № 777 с Кармановым Романом Владимировичем

18 мая состоялась встреча административной команды Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Кармановым Романом Владимировичем, российским медиаменеджером, победителем конкурса «Лидеры России. Политика», генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив.

В ходе беседы с гостем директор школы Вера Владимировна Князева и её заместители познакомили Романа Владимировича с новыми проектами, которые реализуются в ИТШ № 777.

Роман Владимирович рассказал о деятельности Президентского фонда культурных инициатив, который он возглавляет. Фонд поддерживает людей творческих, с креативными идеями, которые стремятся их реализовать. Уже с 18 лет любой желающий может подать заявку на конкурсный отбор, презентовать свою идею и получить грантовую поддержку на её реализацию. Фонд существует всего один год, но на конкурсный отбор уже было подано 12 тысяч заявок.

На встрече участники обсудили возможные направления сотрудничества Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с Президентским фондом культурных инициатив.

Для уважаемого гостя была проведена ознакомительная экскурсия по школе. Роман Владимирович дал высокую оценку оснащению школы и возможностям, которые предоставлены детям.

По итогам визита уважаемый гость поблагодарил директора ИТШ № 777 Веру Владимировну Князеву за организацию встречи.