Состоялась церемония награждения победителей и призёров Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы

19.05.2022

В числе лучших из лучших оказались наши талантливые и творческие ученики начальной школы.

18 мая состоялась церемония награждения победителей и призёров Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы.

В числе лучших из лучших оказались наши талантливые и творческие ученики начальной школы!

Дипломом II степени награждён:
Зуев Алексей, ученик 2.4 класса

Дипломами III степени награждены:
Головнина Мария, ученица 1.2 класса
Вахменин Михаил, ученик 2.1 класса
Кленина Анастасия, ученица 3.3 класса
Пивоваров Даниил, ученик 3.7 класса

Похвальный отзыв II степени получили:
Шиханова Полина, ученица 1.3 класса
Горбенко Никита, ученик 1.7 класса
Журавлев Кирилл, ученик 3.3 класса

Дорогие родители и наши уважаемые учителя Анна Юрьевна, Лариса Петровна, Елена Васильевна, Любовь Фёдоровна, Ольга Владимировна и Алевтина Фёдоровна, школа благодарит вас за труд, активную позицию в обучении и воспитании ребят! Только в содружестве, взаимодействуя и поддерживая наших звёздочек, мы добьемся самых высоких результатов!

Дорогие ребята, вы – наша гордость! Пусть Ваше желание учиться и развиваться крепнет с годами.
Поздравляем!