19.05.2022

Учащиеся объединений ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 приняли активное участие в конкурсе, разработав целую серию видеороликов, и стали победителями!

В Академии талантов подвели итоги городского конкурса «Пионерская зорька. Влог», приуроченного к празднованию 100-летия создания Всесоюзной пионерской организации.

К участию приглашались школьники в возрасте 9-14 лет. В рамках конкурса им предстояло создать лучший видеоблог по истории пионерской организации.

Учащиеся объединений ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга
Дмитрий Сладек, София Шеремета, Павел Демидов, Алевтина Малышкина, Антон Федоров, Кристина Забурдаева приняли активное участие в конкурсе, разработав целую серию видеороликов, и стали победителями!

Мы от всей души поздравляем наших ребят и их вдохновителя и организатора – педагога дополнительного образования Золотарёву Валерию Валерьевну с победой в конкурсе и желаем новых творческих успехов!