Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1-4 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году

20.05.2022

Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1-4 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году

20 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1-4 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году.

Ученики начальной школы вместе с главным героем театрализованной зарисовки – весёлым Буратино – открыли тайную дверцу в удивительный мир ИТШ № 777, где встретили умных, талантливых и спортивных учеников, чьими достижениями можно гордиться и на которых хочется равняться.

Открыла церемонию награждения директор ИТШ № 777 Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года и отметила, что он был очень плодотворным и результативным, поблагодарила всех ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за отличную профессиональную и слаженную работу, также пожелала отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году.

По итогам года лучшими среди 1-4 классов признаны:
В номинации «Ученик года»
Головнина Мария, 1.2 класс
Гусев Ярослав, 2.4 класс
Кленина Анастасия, 3.3 класс
В номинации «Личность года в параллели 1-2 классов»
Зуев Алексей, 2.4 класс
В номинации «Личность года в параллели 3-4 классов»
Михлина Станислава, 3.7 класс

В номинации «Лучший классный руководитель»
Терешкова Л.Ф., классный руководитель 2.4 класса
Борисова О. В., классный руководитель 3.3 класса

Лучшими классами года были признаны:
2.4 класс
3.3 класс

2.4 и 3.3 классы вместе с дипломом получили сертификат на познавательную экскурсию по Петропавловской крепости.

В номинации «Лучший родительский комитет» награду получил родительский комитет 3.7 класса.

Методический синдикат начальной школы был признан лучшим методическим синдикатом по итогам прошедшего учебного года. Вера Владимировна поблагодарила учителей начальной школы за творческий подход к формированию инженерного мышления учеников начальной школы, диссеминацию передового педагогического опыта на площадках различного уровня, терпение и ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, особо отметила работу методиста Хасан Эвелины Хасановны и заместителя директора по УВР начальной школы Борисовой Марины Александровны.

Коллеги поблагодарили Веру Владимировну за высокую оценку их труда и выразили слова глубокой признательности за высокий профессионализм, мудрое управление коллективом, понимание и чуткое руководство.

Администрация школы выражает слова особой благодарности родителям учеников начальной школы за оказанную помощь в организации и проведении торжественной церемонии.
Поздравляем всех с успешным завершением учебного года! Желаем отличного летнего отдыха!

В рамках проведения праздничного мероприятия родители, бабушки и дедушки обучающихся имели возможность смотреть процесс торжественной церемонии в режиме прямых видеотрансляций.

Фотогалерея