Подведены итоги районного творческого конкурса «Мой любимый Приморский»

21.05.2022

Подведены итоги районного творческого конкурса «Мой любимый Приморский»

Ученики ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга достойно представили наше образовательное учреждение во всех возрастных категориях.

19 мая были подведены итоги районного творческого конкурса «Мой любимый Приморский», где учащиеся 2–4-х классов попробовали себя в макетировании (создании достопримечательности Приморского района), а обучающиеся 5–11-х классов испытали себя в качестве создателей аудиогидов на платформе izi.TRAVEL.

Ученики ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга достойно представили наше образовательное учреждение во всех возрастных категориях:

1 место – Козлова Александра, класс 7.3 (руководитель – Голева Екатерина Александровна);

3 место – Сильченко Владислав, Медвежер Роман, Ерофеев Иван, класс 7.3 (руководитель – Голева Екатерина Александровна);

3 место – Смирнов Иван, Япарова Екатерина, класс 2.4 (руководитель – Терешкова Любовь Фёдоровна).

Грамотой за оригинальность выполнения макета отмечены работы Васильевой Полины и Рубаник Елизаветы, класс 2.5 (руководитель – Юрова Татьяна Анатольевна).

Поздравляем ребят и наставников!