Церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5-8 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году

21.05.2022

Церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5-8 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году

 20 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5-8 классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году.

Обучающиеся 5-8 классов отправились в межгалактическое путешествие на суперсовременном космолайнере «ИТШ 777». На пути через переливы созвездий школьники сделали ряд остановок, на которых самые достойные ученики были награждены за отличные успехи в обучении, участие в олимпиадно-конкурсном движении и научно-исследовательской деятельности, за вклад в развитие школьного ученического самоуправления и социально значимую деятельность, творческие и спортивные победы. А педагоги-наставники получили награды за вклад в формирование имиджа образовательного учреждения, подготовку победителей и призёров олимпиад, конкурсов, конференций.

Открыла церемонию награждения директор ИТШ № 777 Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года и отметила, что он был очень плодотворным и результативным, поблагодарила всех ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за отличную профессиональную и слаженную работу, также пожелала отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году.

По итогам года лучшими среди 5-8 классов признаны:
В номинации «Ученик года»
Сметанин Ярослав, 6.4 класс
Путято Дарья, 7.6 класс

В номинации «Лучший классный руководитель»
Шерстова Е.В., классный руководитель 6.4 класса
Дорожков А.А., классный руководитель 7.5 класса
Егошина Н.А., классный руководитель 7.2 класса

Лучшими классами года были признаны:
6.4 класс
8.1 класс

Благодарность руководителя за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в реализацию проектов школы получили заместители директора по УВР Елькина Светлана Михайловна и Чёрная Марина Михайловна.

В завершение мероприятия Вера Владимировна поблагодарила родителей обучающихся за понимание, поддержку и готовность участвовать во всех проектах школы.

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года!

Отметим, что в рамках проведения мероприятия наблюдать за церемонией награждения могли все желающие в режиме реального времени при помощи организованных онлайн-трансляций.

Фотогалерея