Стажировка для управленцев «Инновационное развитие школы как ресурс модернизации региональной системы образования Санкт-Петербурга. Формирование компетенций ХХI века»

21.05.2022

12-13 мая прошла стажировка для управленцев «Инновационное развитие школы как ресурс модернизации региональной системы образования Санкт-Петербурга. Формирование компетенций ХХI века».

Организаторами стажировки выступили Академия Минпросвещения России, Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

В очном формате в стажировке приняли участие более 150 представителей управленческих команд из 26 субъектов Российской Федерации. Среди них руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.

13 мая участники площадки посетили ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

В мероприятии приняло участие около 50 гостей из 16 регионов нашей страны. Как это было, вы можете посмотреть в ролике, который подготовили представители Академии Минпросвещения России.

Видео: Ссылка