Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флага России

Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флага России

Сегодня почётное право поднять флаги было предоставлено ученикам, на отлично освоившим школьную программу, призёрам и победителям всероссийских, региональных олимпиад и конкурсов.

По традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флага России, нашего города и нашей школы.

Сегодня почётное право поднять флаги было предоставлено ученикам, на отлично освоившим школьную программу, призёрам и победителям всероссийских, региональных олимпиад и конкурсов, НПК, участникам движения Ворлдскиллс, победителям и призёрам региональных хакатонов, кейс-чемпионатов, интеллектуальных турниров – Ускову Матвею (5.3 класс), Васильевой Варваре (5.1 класс), Вышловой Ксении (5.4 класс), Пономаревой Еве (6.1 класс), Гордиенко Николь Виктории (6.4 класс), Ковязину Макару (6.3 класс).
Матвей Усков отличается успехами в учёбе и примерным поведением. Он стал победителем региональной НПК по математике, призёром городских конкурсов «Петербуржец XXI века» и «Любимое произведение моего учителя».

Васильева Варвара – победитель всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, призёр регионального конкурса «Соединяя берега», призёр интеллектуальных турниров.

Вышлова Ксения – призёр конкурса технического и инновационного творчества «ProЮГ», призёр конкурса «Математические бои», победитель НПК «Мои первые шаги в науке», призёр XIV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», лауреат фестиваля «Зори ИТШ», призёр спортивных турниров по художественной гимнастике.

Пономарева Ева – победитель кейс-чемпионата «Инноватика» для учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, призёр НТИ по направлению «Технологии для мира роботов», призёр НПК «Мои первые шаги в науке».

Гордиенко Николь – победитель и призёр школьных олимпиад по русскому языку, литературе, истории, географии, Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», победитель олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству, победитель ХХ Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор», призёр НПК «Мои первые шаги в науке», регионального хакатона «Science makes sense», победитель кейс-чемпионата «Инноватика» и многих других.

Ковязин Макар – участник Ворлдскиллс, победитель и призёр научно-практических конференций различного уровня, призёр хакатонов, районных олимпиад.

В завершение линейки директор школы Вера Владимировна Князева поздравила всех обучающихся с окончанием учебного года и пожелала всем хорошего дня.