Церемония подведения итогов фестиваля-конкурса «Окончательный монтаж»

Церемония подведения итогов фестиваля-конкурса «Окончательный монтаж»

20 мая 2022 года в Академии цифровых технологий состоялась церемония подведения итогов фестиваля-конкурса «Окончательный монтаж», проводимого в целях формирования общей культуры, творческих способностей учащихся посредством знакомства с классикой советского киноискусства, основанной на экранизации произведений русской литературы.

Ученики 5.4 класса Семенов Дмитрий и Миронов Данила приняли участие в номинации «Трейлер», представив произведения Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев» и Марка Твена «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Данила Миронов занял 3 место в номинации «Афиша».

Ученики ИТШ № 777 с интересом принимают участие в конкурсах, которые с технической стороны интерпретируют литературные произведения.