Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–10-х классов и их педагогов

24.05.2022

Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–10-х классов и их педагогов

24 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–10-х классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году.

Учащиеся вместе с педагогами отправились в межгалактическое путешествие на суперсовременном космолайнере «ИТШ 777». На пути через переливы созвездий школьники сделали ряд остановок, на которых самые достойные ученики были награждены за отличные успехи в обучении, участие в олимпиадно-конкурсном движении и научно-исследовательской деятельности, за вклад в развитие школьного ученического самоуправления и социально значимую деятельность, творческие и спортивные победы. А педагоги-наставники получили награды за вклад в формирование имиджа образовательного учреждения.

Открыла церемонию награждения директор ИТШ № 777, Почётный работник общего образования РФ Князева Вера Владимировна. Вера Владимировна отметила, что 2021-2022 учебный год был очень плодотворным и результативным благодаря слаженной работе всего коллектива. Это общая заслуга учеников, педагогов и родителей. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года и поблагодарила ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за отличную профессиональную и слаженную работу. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей за поддержку и понимание. Также Вера Владимировна пожелала отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году.

На празднике присутствовал почётный гость школы – Заслуженный строитель РФ, Почётный строитель России, генеральный директор ОАО «Монолитстрой» Александр Зиновьевич Гутман. Александр Зиновьевич внёс личный вклад в создание ИТШ № 777: он возглавлял процесс строительства школы и учредил специальную именную премию «Успех», которую по итогам учебного года лично вручил ученику 10.2 класса Елисееву Емельяну.

По итогам года лучшими среди 9-10 классов признаны:
В номинации «Ученик года»
Щеголева Дарья, ученица 9.3 класса
В номинации «Лучший классный руководитель»
Василенко Светлана Дмитриевна, классный руководитель 9.3 класса
Лучшим классом года был признан 9.3 класс

Благодарностью руководителя за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в реализацию проектов школы была отмечена вся административная команда школы.

С успешным окончанием учебного года обучающихся поздравили танцевальный ансамбль «Золотое яблочко» (художественный руководитель – Н.Л. Самусев), вокально-эстрадный ансамбль «Аванти» (под управлением А.П. Ширяевой), ВИА «Технион» (под руководством К.В. Назиной) и творческая группа учениц 8.4 класса.

Приятным и неожиданным сюрпризом стала песня в исполнении педагогов школы.

В завершение мероприятия Вера Владимировна поблагодарила всех за понимание, поддержку и готовность участвовать во всех проектах школы.

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года!

Фотогалерея