Церемония подведения итогов и награждения  «Созвездие ЦДОД ИТШ»

25.05.2022

Церемония подведения итогов и награждения «Созвездие ЦДОД ИТШ»

 24 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения педагогов дополнительного образования, участников, призёров и победителей конкурсов «Созвездие ЦДОД ИТШ» за успехи в 2021–2022 учебном году.

Заслуженные награды педагогам и учащимся вручила директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, Почётный работник общего образования РФ Вера Владимировна Князева.

В своём выступлении на церемонии директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева поздравила коллектив Центра дополнительного образования со значимыми результатами и пожелала процветания, высоких достижений, успехов в делах и начинаниях, реализации намеченных планов и удачи в осуществлении новых идей.В обращении к участникам церемонии Вера Владимировна сказала: «В нашем Центре дополнительного образования детей царит атмосфера творческого содружества педагогов, родителей и детей, которая помогает ребятам в обучении. Здесь созданы все условия для развития стартовых возможностей каждого ребёнка. Детям очень важно чувствовать, что они успешны. Успех у нас доступен каждому обучающемуся: наши ученики принимают участие в различных проектах, конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и в упорной борьбе занимают призовые места».

Многим педагогам и сотрудникам Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» директором школы Верой Владимировной Князевой и заведующим ЦДОД Ириной Афанасьевной Бушенковой были объявлены благодарности за личный вклад в создание положительного имиджа ЦДОД «Лахта-полис».

Мероприятие завершилось памятной фотосессией участников церемонии.

Фотогалерея