Итоговая выставка объединений ЦДОД «Лахта-полис»

Итоговая выставка объединений ЦДОД «Лахта-полис»

На итоговой выставке объединений ЦДОД «Лахта-полис» широко представлены работы учащихся разных объединений центра.

В нашей школе регулярно проходят выставки детских работ научно-технического творчества, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

На итоговой выставке объединений ЦДОД «Лахта-полис», которая открыта на втором этаже Инженерно-технологической школы № 777, широко представлены работы учащихся разных объединений центра. Ребята создавали свои уникальные работы в различных мастерских: гончарной, фьюзинга, 3D-прототипирования, лазерных технологий, квантовой медицины, промышленной робототехники и других.

Настоящий инженер должен уметь работать руками. Знания инженера будущего не могут ограничиваться только техническими дисциплинами. Современный инженер должен быть творческой личностью. На занятиях в объединениях художественно-эстетической направленности ребята создают уникальные работы. Их изделия и рисунки, представленные на итоговой выставке, поражают мастерством исполнения, оригинальностью и творческим подходом.

Мы благодарим всех участников выставки за прекрасные работы, а педагогов Е.И. Чалову, К.С. Пономарёву, Т.А. Мартынову, М.А. Медведеву, Д.В. Сафронова, В.В. Капсомуна, П.М. Ситчихина, А.Ю. Кононенко, Е.М. Проценко и А.В. Якубовского – за организацию выставки.